здравствуйте как можно приворож ить парня чтобы он меня любил - вопрос №2634176

1 ответ

Ответы

Эльмира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи делают анализ отношений и помогает определиться с эффективной тактикой поведения, которая Вам может дать положительный результат. Если Вы хотите более подробно узнать по поводу приворота, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!