Встречаемся с женатым овном (я лев)9 лет,и не встречи,а так,когда он хочет,нет ни поцелуев,ни ласк,тупо секс,со мной один,при друзьях унижает....хочу уйти,но стоит ему позвонить,бегу сломя - вопрос №2634195

голову, устала, какбыть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы зависимы от него и он с Вами получает то, что ему не хватает в своей семье. Вы уже много раз говорили, что «все хватит», но продолжаете «бежать по первому зову», следовательно, единственно правильный вариант — это начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, где Вы будет найдена реальная причина, почему Вы до сих пор с ним и научитесь «не бежать к нему», а прекратите с ним отношения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, «как быть» — решать Вам. Если Вы решите расстаться — мы поможем пережить травму. Я бы предложил, в первую очередь, разобраться в себе. Почему, по каким причинам Вы выбрали такую жизнь и такой формат отношений с мужчиной? Понимание причин поможет изменить ситуацию. Если интересует — обращайтесь.