Ставропольский край

Можно ли подавать документы на РВП (ВНЖ), будучи прописанными с мужем в разных местах? - вопрос №2634375

Здравствуйте. Я гражданка Молдовы. Вышла замуж за гражданина РФ. Чтобы легально находиться на территории России более 3-х месяцев подаю документы на РВП? потом и на ВНЖ. Однако прописаться там, где прописан муж не представляется возможным. Большой ли проблемой это будет при подаче документов?

Дополнение автора от 26.10.17 11:16:31
Подскажите пожалуйста, а мне обязательно по истечении миграционной карты находиться в своей стране 90 суток, или я могу раньше приехать в Россию, не нарушая закона?

Ответы

Здравствуйте!
Это в принципе не проблема, главное, чтобы после получения РВП у вас был адрес для временной регистрации сроком на 3 года (у знакомых, родственников и т.д.).

Buh