Могу ли я сохранить семью, как удержать мужа в семье?? - вопрос №2635467

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Народная мудрость говорит «насильно мил не будешь...»  поэтому не удерживать нужно, а создать такие условия, что бы он сам никуда уходить и не думал. Это в Ваших силах. Для этого нужно учиться строить отношения. В Вашей ситуации первое, что нужно сделать — решить проблему которая подтолкнула Вашего мужа о решении уйти из семьи, отдалиться...
Выбирайте психолога который поможет решить Вам эту проблему.
Всего доброго Вам.
Добрый день. Чтобы дать вам какой-то совет по вашему вопросу нужно знать в чем причина разлада в вашей семье, обращайтесь к психологу в чат если вам нужно