Муж мамочкин сынок,почему? - вопрос №2636920

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Причин может быть много..., анализ надо делать, что бы сделать выводы. Можно утверждать следующее, если Вы собираетесь жить с ним, то перестаньте конкурировать с его матерью, а сделайте акцент на семье. Адекватно относитесь к поведению мужа. Успехов Вам во всем!!!
Обычно, если муж выбирает в отношениях роль «ребенка», значит его жена, в отношениях с ним, выбирает «Родительскую» позицию (смотрите у Берна). Гармоничные отношения выстраиваются по принципу «Взрослый — Взрослый» («Родительская» позиция не означает зрелости. Это все тот же «ребенок», который имитирует родителя, чтобы казаться большим). Хотите изменить модель отношений с паре?