Как забыть бывшего парня, когда с ним постоянно приходится пересекаться? Спасибо - вопрос №2637450

Ответы

Здравствуйте. Не пытайтесь забыть, а измените отношение к ситуации, это всего лишь парень, с которым у Вас не сложились отношения! читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Такое бывает со всеми. Физически вы расстались, но психологически не завершили отношений с молодым человеком. Существуют эффективные методики, помогающие забыть бывшего. Напишите мне в чат и я помогу вам справиться с этим, даже если вы пока не представляете как :-)
Добрый вечер. Ну как же вы его забудете??? Попробуйте изменить отношение к нему… Это теперь чужой человек, с которым просто здороваетесь. Не нужно за ним ухаживать, не нужно для него стараться,… очень чего можно уже не делать… Попробуйте зацепиться за эту мысль, пусть она вам понравиться! Вы справитесь обязательно!!! Просто должно пройти время… Всего вам доброго!