Добрый день . Начну с того ,что мне 24 и ни разу у меня не было отношений ! Да, такое бывает . Я может и не красавица но симпатичной себя считаю . Да и многие так говорят . Рост правда маленький ( - вопрос №2637600

моя проблема заключается в том,.что никак не могу завязать отношения. Перешла на новую работу ( госслужба ) состав молодой. Меня очень хорошо приняли в новом коллективе. Особенно мужская часть. Были те, которые сначала не общались со мной, поскольку, когда я пришла одна особа успела наговорит гадостей обо мне. Сейчас у меня очень хорошие отношения. Даже тот с кем я не общалась, теперь общается лучше всех со мной. И говорят что среди многих девушек в коллективе уважают меня, на вопрос почему отвечают " ты своя, понимаешь шутки и тд". Далеко не самый лучший комплимент молодой девушке. Сказать, что веду себя как парень, нет!!! Но что у меня сильный характер, да. Изначально поставила себя так, что чью либо работу я делать не буду. Просто часто замечала, что парень видит что нрав девушке и использует это в работе, пару раз улыбнувшись и тд.И парень который мне нрав постоянно шутить со мной, выделяет меня среди остальных ( своими шутками и тд) но при этом называет меня братаном. Наверное я получила клеймо ,", своего пацана " как избавиться от этого ??!!!((((
1 ответ

Ответы

здравствуйте
а кем вы хотите быть в коллективе в какой роли
себя вы не измените свою харизму это ваш дар
но м. ч. который оценит вас по достоинству и не испугается вашего характера
все равно вам встретится
его возможно пока нет среди вашего окружения
пишите даты своего рождения посмотрим портрет суженого