Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2637942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Методом парадокса.Дистанцироваться.Не бегать за ним, не переживать, а стать счастливой.
Чтобы это стало легче, не только на внешнем плане, а еще и на внутреннем я бы вам посоветовал метод, который называется *психологический развод*.Он работает мощно.
Психологический развод.Если по простому, то представьте себе, что ваш муж -это ваш любовник, с которым у вас только сейчас завязываются отношения.Та женщина- это его жена с которой она еще живет, но влюбляется с каждым днем в вас.Страдать от того, что он живет с женой -это глупо.Так? Ведь это жена должна беспокоиться, а не любовница.Так? Так!Представляйте себе эту роль каждый день, пока она не закрепится в подсознании.На душе сразу станет легче.А это вам и надо.Он вернется-никуда не денется.Только вопрос времени.Удачи, с Уважением Олег