мне кажется мне муж изменяет что делать мне? - вопрос №2638008

Здравствуйте, мне кажется, что у мужа есть другая я не знаю, что делать у нас 2 детей общих муж, что то не договаривает мне что делать помогите пожалуйста мне...
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Однозначно не надо говорить ему и задавать вопросы, изменяет ли он Вам или нет! У Вас нет прямых доказательств, следовательно подобные вопросы будут лишь провоцировать ссору и муж всю ответственность переложит на Вас, что Вы необоснованно его подозреваете. Так же не надо призывать «к совести, это по поводу детей», поверьте он сам знает, что у него дети, а так же знает, что в не зависимости от того, будет он с Вами или нет, то дети останутся его детьми. Вы теперь знаете точно, что делать не надо. Теперь перейду к тому, что надо делать. Надо изменить имидж, где Вы будете не только хорошей матерью для детей, но и привлекательной для мужа, сами расширите свой круг общения, включите элементы юмора, научитесь спокойной доносить свою точку зрения, подумайте, как разнообразить Ваши отношения в целом. За один день проблема не решится, но если Вы кардинально измените свою модель поведения, то через 3 — 4 месяца уже получите для себя положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Когда «кажется» — это всегда следствие страхов. В Вашем случае — страха остаться в одиночестве. И решать нужно проблему собственного страха, а не мучить мужа беспочвенными подозрениями, требуя доказательств любви. Такое поведение изматывает и отталкивает. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Добрый день. Весомые ли у вас причины не доверять мужу? Как долго вы живете вместе, насколько искренние у вас с ним отношения? Что бы разобраться  данной ситуации прежде всего нужно ответить на эти и другие вопросы… вам поможет психолог. Поскорее найдите психолога и вместе с ним разберетесь с этой ситуацией. Всего Вам доброго.
Уважаемая!
Это Вам только кажется.
Муж Вам не изменяет.
А Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Удачи Вам!