Добрый день!Почти год продаём дом!Люди приходят всем очень нравится!Обещают позвонить и тишина!Что делать?Наталья 5.10.1977 Александр 5.12.1973 .Заранее спасибо! - вопрос №2638121

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наташа!
Видимо что-то не устраивает потенциальных покупателей.
Если по документам все чисто и нет залогов и обременений, то возможно цена завышена.
Если снизить цену чуть ниже рыночной, то шансы на продажу увеличатся.
Удачи Вам!