у меня такая ситуация, мне 20 лет и мы с парнем встречаемся уже почти год..Парень просто обожает меня и я в принципе тоже его люблю..я реально очень счастлива рядом с ним. Но он сейчас в армии. Дело - вопрос №2638308

в том что, в последнее время у меня что то изменилось. Мы стали очень часто ругаться и мне как то стало пофиг. Каждый раз во время ссоры я намекаю что он может в любой момент уйти. Я не понимаю что со мной. Не могу понять это из за того что я знаю что он мне никогда не отпустит или всё же больше не люблю его. Самое главное что я понимаю что не могу некогда найти парня который бы так любил меня и дорожил мною. Я чувствую что люблю его но немогу понять почему каждый раз когда мы ссоримся мне становится так пофиг. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы можете «до ссорится». При желании Вы сможете исключить ссоры и дождаться парня с армии, тогда Вы прислушаетесь к себе и сделаете выводы. Вы уже сейчас можете жить так, как хотите, но не надо портить друг другу нервы, так как сами от этого можете пострадать. Успехов Вам во всем!!!