1. Составьте словосочетания из слов левой и правой колонок. 1.пройзводительность а)труд 2.удовлетворённости б)жизнь 3.благосостояние в)население 4.население г)страны 5.наличие д)еда 6.приобретение - вопрос №2640151

е)автомобиль 7.плитка ж)шоколад 8.прилив з)силы 9.уровень и)счастье 10.отсутствие й)друзья 11.тысяча к)доллары 12.смысл л)жизнь 13. рост м)благосостояние

Ответы

Производительность труда
удовлетворенность жизнью
благосостояние населения
население страны
наличие еды
приобретение автомобиля
плитка шоколада
прилив сил
уровень счастья
отсутствие друзей
тысяча долларов
смысл жизни
рост благосостояния