Не могу смириться, вообще осознать как такое могло случится со мной. На Узд сказали будет.. фу.. Блин.. Девочка. А я всю свою жизнь хотела только мальчика. Первый у меня мальчик и есть. Я его ждала, - вопрос №2640200

знала, что это мой сыночек родной, беременность была лёгкой и сын, ну просто мечта, мой мужчина, мой ангел. А эта… Все плохо изначально было. Токсико желания умереть, финансовые проблемы, вечные препараты, то поддержка, потому что угроза, то почки у меня, то зубы сыпятся и тут такое разочарование. Я никогда её не хотела, никогда и категорически. Меня в жизни тоже не хотели. И сейчас многие могут сказать, так создайте ей другие условия. Я просто не могу. Я принять эту мысль не могу. Мне прямо хочется достать её, убрать, до такой степени не хочу. Я понимаю, что вроде как должна её любить, что оно не виновата. Но я не могу смириться с этой мыслью.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арина!

«Все плохо» идет из вашей головы. Вы так решили и поставили печать. И вам наша помощь не нужна. Зачем вы написали, чего вы ждете от нас? Никто вас уговаривать не будет. Вы ее ненавидите. А представьте на миг, что родился мальчик и вы его уже ненавидите…