Добрий день! Я встречалась с парнем два месяца, потом он исчез ничего не обьяснив,через два месяца начал писать и искать встречи,как ето понимать и что с етим делать? Он мне интересен. - вопрос №2640639

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы уже это как-то понимаете. Расскажите, что это значит для Вас? Мы не знаем, что он хочет. Может, понимая Ваш интерес, одноразового секса. А может, никому не нужен, вот и «прибился» к Вам. К чему гадать? Все это Вы можете выяснить у него. Что с этим делать, решать тоже Вам. Это же Ваша жизнь.