Чем лучше лечить волосы, после того, как сожгла их феном? - вопрос №2640796

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!

Волосы- это мертвые придатки кожи. Вылечить их невозможно. Но! Можно улучшить их состояние с помощью питательных и увлажняющих маск.

погуглите маска для волос: «майонез, репейное масло, спирт»,
кстати — майонез лучше самодельный.

Здравствуйте.
Волосам требуется-восстановление, питательная маска из репейного или миндального масла/чуть теплое масло нанесите на волосы, начиная от корней и до самых кончиков, создайте тепловой эффект-держите под шапочкой в течении часа, смойте шампунем/.
Коньячная маска-ускорит рост волос, кефирная-увлажнит.
Здоровья и красоты!
можно помочь волосам востановиться с помощью простого оливкового масла добавив небольшое количество в кондиционер для волос либо маску.после душа смоется все лишнее а за счет масла удержиться небольшое количество влаги что и поможет быстрому востановлению поврежденных волос феном.