Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься в тренажерном зале после истмопластики коарктации аорты. прошел уже год. чувствую себя хорошо., хочу подтянуть форму, никаких рекордов, только - вопрос №2643088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! В принципе физические нагрузки Вам не противопоказаны, в разумных пределах, конечно. Если Вы наблюдались прошедший год у кардиолога, прошли обследование после операции, и все хорошо — то можно