Подать иск - вопрос №264371

Могу ли я подать в суд на губернатора, за то что он не сдержал вои обещания могу ли я подать в суд на губернатора, за то, что он не сдержал своих обещаний?

Ответы

Подать в суд — это Ваше право. Но из вопроса не понятно, о каких обещаниях идет речь. Не исключено, что обращение в суд будет пустышкой — бесполезным расходованием нервов, времени, а может быть и денег.