Незнаю как себя вести с ним..... - вопрос №264472

Здравствуйте, вообщим у меня такая проблемма… мне 25 лет, с мужем живем 9 лет, у нас есть ребенок, дочка ей 5 лет, вообщим недавно мой муж уехал работать в другой город, я его очень сильно люблю… и не могу без него у меня есть работа, я работаю бухгалтером, мы бы могли с ним вмести уехать в другой город я быего не обременяла, но он всячески отнекивается и не хочет брать меня с собой, говорит что мол если мы будем вмести мы не заработаем на квартиру… недавно он приезжал на неделю я залезла к нему в ноутбук и прочитала переписку с сотрудницей, где он ее приглашает на пиво… он ее каждое утро довозит на работу и с работы, она за мужем есть ребенок… но я так поняла что муж у нее гуляет и она ищет просто преключений… я посмле того как прочитала я не нахожу себе место мне очень плохо… доходило до суецида… вчера он мне вечером позвонил и сказал что мол моя любовь доходит до фанатизма… и что я душу его своей любовью… мне очень тяжело я не могу… помогите...

Лучший ответ по мнению автора

Насчет суицида-это вы зря. У вас ребенок. Это не кукла, которую можно выбросить. Ей без вас будет тяжелее, чем вам без мужа. Вы взрослый человек. Судя по такой привязанности к мужу  у вас болезнь зависимости.

Вы представьте. что ваша дочь с утра до вечера висит увас на шее, сидит на коленях. все время признается вамв любви ине хочет идти гулять.

Представили? Это называется поглощение другого человека, а вовсе не любовь. Если хотите сохранить брак-учитесь жить и с мужем и без него. Занимайтесь ребенком, работой, домом, найдите подходящее занятие, приглашайте гостей, водите дочь в кино или в зоопарк… встречайтесь с подругами. Можно делать многое в жизни без мужчины. Вероятно вы выйдя замуж остались ребенком. даже словарь у вас не жены, а дочери: «Я бы там его не обременяла». Вам срочно надо взрослеть, брать ответственность за свою жизнь и жизнь своей дочери. взрослый человек никогда не будет суицидировать ни прикаких обстоятельствах.

 если возникнут вопросы- пишите. И подумайте серьезно о том, что я вам написала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения! Я может быть напишу очень обидные слова! Заранее извиняюсь! Вы наверное думали — что он там будет «паинькой»! Многие семьи разрушаются из-за этого! Ему же нужно (не раз в неделю) сексуальных отшений! А вы как — бы согласились с этим! Да жизнь жестокая штука! Но, еще не всё потеряно! Вы можете оказаться в новой квартире, но не с ним! Если хотите проконсультирую! Удачи!