Почему молодой человек не удаляет из друзей после ссоры? Отношения были недолгие и я его обидела сильно. Но из друзей не удаляет, сообщения с извинениями прочитал. Спасибо ! Вика - вопрос №2644842

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. Только он знает почему… Есть несколько вариантов: хочет продолжить с Вами отношения, просто отпустил ситуацию и показывает свою культуру, для него друзья в соц сети, не является чем то значимым...  и др причины. Как видите причин может быть много. В этой ситуации, Вы не додумывайте за него, сами поймите, чего Вы хотите и исходя из этого действуйте. Если он Вам не приятен, то сами можете его удалить из друзей, если хотите отношений, то напишите, как ни в чем не бывало, если же Вы отпустили ситуацию, то можете просто у него спросить, почему он не удаляет. Важно, что бы Вы определились, поняли, чего хотите — еще раз на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте!
У всех людей разные реакции на события.Кто-то сразу удаляет из друзей, кто-то еще надеется помириться, а кто-то просто держит в друзьях.