Отношения - вопрос №264695

Уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, в 2004 году я познакомилась с парнем, его зовут Юрий, по моей вине у нас ничего с ним не получилось, и наши пути разошлись, общение прервалось, но в 2011 году мы снова стали общаться, и вроде все хорошо было, а сейчас он снова пропал, перестал общаться, и я никак не могу понять что с ним происходит,и нравлюсь ли ему я? Будут ли с ним впоследствии серьезные отношения? Заранее огромное спасибо!

2 ответа

Ответы

Думаю, что вам нужно для себя решить, что вы хотите от этих отношений. А потом поговорить с Юрием на прямую и выяснить. Пусть он ответит на ваш вопрос сам и скажет. чекго он хочет от этих отношений и хочет ли их вообще.

Задайте все эти вопросы Юрию, ведь только вы можете разобраться с тем, что между вами происходит. Вы слишком долго были врозь и потому у вашего дурга могут быть такие обстоятельства, о которых он не хочет или не может говорить. Вот и постарайтесь найти возможность встретиться для откровенного разговора.