А возможно ли выиграть в лотерею большой выгрызть? - вопрос №2647504

3 ответа

Ответы

разве что выгрызть.
Раиса, здравствуйте. Да, возможно, но это единичные случаи во всем мире. Устроено все так, что бы подавляющее большинство проигрывали, спускали «все деньги», так же надо учитывать, что, как минимум половина суммы, идет организаторам различных лотерей. Все основано на азарте и желании человека «получить легкие деньги». Я считаю, что это не тот путь в жизни, которые принесет успех, а лишь наоборот, принесет разочарование. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Раиса!
Нет. Невозможно.
По мелочи иногда может повезти.
А с крупными суммами — лохотрон. Вам не дадут выиграть.
Мудрости Вам!