Здравствуйте! С девушкой не могу наладить связь...Что вы можете сказать о будущем и настоящем нашей пары? - вопрос №2648938

600 p
Дмитрий 22.12.1990
Яна 29.05.1991 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.11.17 15:08:29
Как раз наоборот, я повел себя не лучшим образом, во многом.

Дополнение автора от 10.11.17 12:39:11
По сути каждый был прав, спасибо.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дмитрий!

    Карты показали, что в настоящем у Яны  все тайны раскрыты и все аспекты проблемы очевидны. Отныне она готова принять решение и уверенно найти ответы на свои вопросы, используя свои интуицию и логику!
  В мыслях у вас -все так быстро произошло!!! В ваших чувствах- сейчас напряжение и беспокойство сменяются тревогой и страхом потерять ее… Для вас довольно серьезная проблема...
   У Яны же мысли- что пришла пора развивать новые интересы, она считает, что ее ждут позитивные перемены.В чувствах у нее- вышла карта, указывающая на благополучие дома, отношений, приобретении жилья… В перспективе у вас -одержимость, навязчивое состояние, будет обуревать страсть...
   У Яны- у нее будет чувство беспомощности, и на захочет вернуть то, что утеряно, и двигаться дальше… Удачи Вам, Дмитрий!!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее, туманное. Настоящее публичное, каждый сам по себе, хочет казаться ярче чем есть на самом деле, от этого непонимание. Почему туманное будущее? Потому что и у парня и у девушки впереди выбор, они будут выбирать, с кем остаться.
Здравствуйте.К сожалению, это не самый удачный выбор отношений.Мало того, что вы разные и просто не понимаете друг друга(это полбеды), но вы еще и не можете почувствовать реакции партнера правильно.Вы обладаете большим потенциалом интриговать и удивлять друг друга.Но чаще всего это оказывается неприятным сюрпризом.Вы способны на ровном месте испортить настроение, как и она вам.А Яне нужна максимальная защищенность чтобы расслабиться.А с вами она ощущает постоянную оценку и давление.Увы, я считаю, отношения радикально не улучшить.Вы просто не подходите друг другу.

Здравствуйте!

У Яны есть представления об Идеальном Мужчине, и вы, к сожалению, не совсем подпадаете под это определение. Яна — идеалист, она хочет, чтобы всё в её жизни было так, как она сама задумала. Да, ей приятно ваше внимание, она не находит вас отталкивающим, но именно её представление об отношениях и мешает быть вместе. Выхода тут два: или начать соответствовать её идеалу, или оставить попытки завоевать её сердце.

Очень напряженные отношения, Вы очень разные… По судьбе у вас будет другая девушка, будете понимать друг друга… Яна не Ваше будущее
Здравствуйте.отношения я чувствую что уже долгое время не устраивают друг друга, особо меняться не кто не собирается и давать слабинку, подстраиваться для обоих это значит показать слабость, но разве тут нужна эта гордость? не знаю не знаю… отношения очень натянутые.не о каком будущем в таком состоянии и речи идти не может.пока вы продолжаете быть вместе, есть конечно страсть, и интимная близость это на высоте, но знаете врятли любовь  на одном уровне с ними… имею в виду любовь тут далеко не первое место занимает.скорее удобство и привычка.пожалуй это вами руководить! и вы продолжите быть вместе, но отношения будут не удовлетворителные.серьезные шаги пока не будут замеченны в вашей паре.всё продолжиться становиться на том уровне как есть.это своеобразный тупик.ссора-примерение, ссора-примерение.всё таки я вижу что будущее у каждого своё.такая не стабильная пара, семьей стать не сможет… поймите правильно.Удачи вам!!! качели эти надоели уже вам обоим.
Здравствуйте, Дмитрий! Сейчас Вы оба стоите перед выбором, не знаете куда идти дальше и надо ли. Вы с Яной разные люди, с разными представлениями о семейной жизни, да и жизни вообще. Вы для нее готовы стать спутником жизни, считаете себя достаточно уже опытным, возможно уже смогли получить свою мудрость. Желаете узаконить с ней отношения, чтобы было всё по-честному. Яна пока живет какими-то иллюзиями, четких планов на жизнь нет, не видит в Вас того самого, единственного. У Вас будет другая девушка, а так же повышение по службе в будущем. Сможете занять очень хорошую должность, в браке будете счастливы.
Всех благ!
Здравствуйте! Отношения на уровне знакомства лёгкие без обязательств и ничего серьёзного. Перспектив на будущее нет, потому что у вас   совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Удачи вам!
Здравствуйте.Нет, будущего у вас нет, вы с другой девушкой пойдете по жизни.В будущем вы будете богатым и перспективным, а вот Яна свяжет свою жизнь с лентяеем и мужчиной эгоистом.У каждого свой выбор.Всего доброго!
Яна вас не любит и мысли её сейчас о другом мужчине, в будущем идёт большая вероятность разрыва отношений!
Добрый день! Яна слишком любит себя и требовательна к мужчина, капризна. Существует конфликт между Вами, возможно и соперничество с кем-то. Вы- серьезны, она — легкомысленна. В будущем вместе не будете, у Вас другая судьба с другой девушкой, которая уже в 2019 году родит Вам ребенка.
Добрый  день.Оба  человека-  лидера. Оба хотят  быть лидерами в  отношениях.Но… такого  не  моет  быть  кто-то должен  уступить  свои  позиции. И вот  тогда и будет  то самое счастье двух  влюбленных  людей..-их  будущее.Удачи  вам
Здравствуйте. Девушка смотрит в будущее, есть определенный типаж мужчин, который она уже выбрала для себя, есть мечты и представления о будущем партнере, сама по себе девушка капризная, немного избалованная. Восстанавливать отношения в душе с Вами ей не хочется. Будущего не просматривается совместного. Хотя Вы и есть пока в её мыслях и голове, с её стороны чувствуется какая то игра, нет искренности. .
Здравствуйте! Чувства Яны к Вам на данный момент.Карта *8 мечи* — много обид, некоторые надуманные.Она сама не готова отказаться от обид.Есть ли возможность гармоничных отношений.Карт а*4 жезлов* -да, высокая возможность, если сумеете правильно уделять внимание и самолётам, и девушке.Что основное мешает отношениям.Карта *7 пентаклей* — деньги, даже поговорить некогда, а душе хочется тёплого общения у очага! Вам решать…
Здравствуйте Дмитрий!
Яна девушка своеобразная капризная, сложно ее понять. У вас проблематичная совместимость и совместное будущее маловероятно. У вас будут другие отношения. Подробнее в чате.
Удачи
Совместимость у вас не очень хорошая, но примирение возможно.
Комплименты и подарки, внимание и любовь, поможет Вам вернуть её.
Всех Вам благ!
обида пройдет на вас… не гоните лошадей… чувства есть к вам…
Дмитрий, у Яны сильная обида на вас и пока она носит ее в сердце, все попытки наладить отношения тчетны, необходимо чтобы она вас простила, после прощения между вами возможен брак, а без прощения разошлись ваши пути.

Если вам будет необходимо помощь и поддержка, мой чат открыт для Вас.
С уважением,
Елена-Таисия.
Здравствуйте. У девушки выбор гораздо больший, чем у вас. Ее просто уведут от вас.
Даже если и помиритесь, не сложится союз. Не терзайтесь, отпустите ее. Тем более, она скоро уедет далеко от Вас. Лучше проститесь красиво, чтобы в памяти остаться в лучшем виде
Прошлое- пройден этап, точка отчёта где должны были выйти на другой уровень отношений, но… сейчас отношения тяжёлые, трудности, но трудности преодолимые. Будущее — щедрые открытые отношения.Для того чтоб это произошло вам необходимо приложить все усилия.Ситуация — урок для двоих вам для раскрытия вашей силы души, ей для умения прощать. Повторюсь всё преодолимо.
В настоящее время видятся ссоры, непонимание, временная охлажденность между партнерами. Она сейчас не идет на контакт, потому что у вас есть соперник, то есть у нее есть на примете другой мужчина. К тому же она на вас обижена. Она сейчас в раздумьях, пытается сделать выбор, решить для себя, что лучше. У вашей пары есть будущее, вам просто нужно проявить к ней побольше внимания и заботы, показать, что она вам дорога.
Здравствуйте.

Что можно сказать? — Настоящее таких отношений нестабильно, а будущего (совместного) вообще не просматривается...

Поэтому «налаживание связи» в данном случае не имеет смысла.
Дмитрию нужно искать более подходящую для него девушку.

Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Девушка больше не хочет слушать Ваши слова и верить в них.
Она закрыта от Вас.
Пока что не стучите в закрытую дверь, дайте время (несколько месяцев), после чего пробуйте снова. Вот тогда — получится.
Сейчас пока — бесполезно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Был конфликт, может даже не один. Скорее всего МЧ делает какие-то шаги к примирению, может извинялся или еще как-то пытался инициировать восстановление отношений. Какой-то контакт восстановится между ними, однако, вряд ли надолго. Кто-то из пары будет в зависимом положении и ждать внимания другого, получая его скудными порциями. Опять же один из партнеров может периодически пропадать или каким-то иным образом становиться недоступным. Отдаление и окончательное прерывание отношений последует так или иначе в недалеком будущем.

Здравствуйте! карты показали, что ваши отношения будут развиваться непросто, очень много спорных моментов показано между вами, вы слишком разные дабы существовать вместе без ссор  и эмоциональных всплесков.На будущее карты показали, что у вас есть шанс наладить ваши отношения, если приложите максимум сил и научитесь идти на компромиссы, то вы вполне сможете создать жизнеспособные отношения .

Всех вам благ !

Будущего нет: вы уничтожили остатки чувств у девушки.
Для нее все уже встало на свои места, ни о каком перемирии не задумывается.Но перспектива возобновления, прощения-весьма очевидна.Вы ведь не из тех, кто опускает руки и останавливается.Просто продолжайте ненавязчиво уделять внимание.Чувства ее еще дышат к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA