Нижегородская область

Здравствуйте, такой вопрос у меня завтра по заявлению на увольнение последний день отработки и я хотел бы завтра уволиться забрать трудовую и - вопрос №2649059

получить расчет но я нахожусь еще на больничном, возникнут ли какие то проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита
После подачи заявления действие всех социальных и трудовых гарантий не прекращается. Поэтому больничный подлежит оплате. Кроме того, при заболевании работника в течение месяца с момента увольнения ему также полагаются социальные гарантии, установленные законодательством Российской Федерации.
Таким образом  никаких проблем с расторжением трудового договора по вашей инициативе у вас возникнуть не может.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ