Здравствуйте ,мы встречаемся с девушкой и недавно расстались из за того что ее мать невзлюбила меня ,из за того что я допустил одну ошибку как то когда нам было пол года как мы встречаемся мы по - вопрос №2655892

ругались и она пошла в клуб с подругами и надралась там ужастно, я приехал к ней домой и увидел у в таком состояние, толкнул ее и ушёл.на следующий день по совету ее сестры я позвонил ее матери и рассказал об этом что она напилась и с тех пор ее мать не любит меня и не хочет что бы мы были вместе. И говорит раз моя дочь такая ху… ая то отвали от неё.что делать? взять Цветы и пойти с ее мамой на разговор? и что сказать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам просто надо научиться думать своей головой, а не быть «роботом», от этого у Вас все проблемы… Вспылите, потом жалеете и готовы на все, что бы Вас простили… Уже сейчас поговорите в начале с девушкой, услышьте ее мнение, потом уже пойдете к ее матери, если девушка будет не против, то я думаю уговорите мать, купите цветы, скажите что были не правы,  но в будущем, надо подумать как сделать так, что бы Вы и девушка решали все вопросы. без «советов родственников». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Вам нужно нравится самой девушке, а не её матери.
И, если Вы хотите нравиться самой  девушке, то пока оставьте её в покое: не пишите и ни звоните. Девушке  нужно успокоиться, да и Ваше молчание будет стимулировать её интерес к Вам и желание встретиться. Тогда девушка сама напишет Вам,- вот тогда Вы подарите её цветы и с ней поговорите открыто.
Удачи Вам. Снижана.