Что делать если меня обижают промолчать или закрыть рта как правильно сделать? - вопрос №2656434

Ответы

Это, лучше, к психологам обратиться))
Здравствуйте! Обида — это ваша всего лишь реакция на некую информацию. Обида сугубо ваша, вы обиделись, то есть вы так реагируете на то, что вам не нравится, но при этом вы обвиняете того, кто вам что-либо сказал, вместо того, чтобы сделать выводы, проанализировать, может вы что-то делаете не так. Вы оцениваете (за что мне это), а попробуйте поменять отношение ( для чего мне это). При смене отношения, сменится реакция, обиды не будет. Обила рождена вами и в вас живет и разъедает вас изнутри, зачем она вам? Хотите на эту тему более подробно поговорить, напишите мне в чат, я отвечу на ваши вопросы. А то, что вас считают 15 летней так это здорово. Если бы вас считали 40 летней — было бы намного хуже, не так ли? Удачи Вам!
Постарайтесь быть благо разумной и мудрой, иногда лучше промолчать чем проявлять взаимную агрессию.Вам этого не нужно постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, скоро всё изменится.Удачи Вам!