Не могу решить чем заняться... чувствую себя бесполезной.. как понять к чему душа лежит? Пробовала много чего, но все не то! По специальности первой программисте, потом пошла учится на экономиста, - вопрос №2656657

занималась спортом и ничего до логического конца довести не могу. Так что б от этого получала удовольствие. Помогите, как разобраться в себе??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Какой вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? Что именно вам мешает доводить дело до логического конца, какие страхи и переживания? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

и ничего до логического конца довести не могу.

Так в и дело. Вы бросаете не получив результата и не разобравшись, ваше это или нет. Выберите любое дело и позанимайтесь им хотя бы полгода -год. Тогда и будете судить.
нужно провести профориентацию
консультацию по лучшей работе для вас