Добрый день. С мужчиной 3,5 года на расстоянии, через пол года должны были жить вместе, виделись достаточно часто. В отношениях всегда была гармония, взаимопонимание, доверие, но недавно он - вопрос №2656865

признался, что охладел и хочет расстаться, несмотря на это сам пишет раз в пару дней, интересуется как дела, общаюсь ли я с другими мужчинами. Скажите, пожалуйста, прошли ли у него на самом деле все чувства и возможно ли возобновление отношений?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Анна, Вам стоит завершить эти отношения, потому что мужчина уже завершил  отношения с Вами, он не готов к совместной с Вами жизни, «насильно мил не будешь»
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте, Анна!

«Скажите, пожалуйста, прошли ли у него на самом деле все чувства» — это можно понять только при личном общении с ним. Возможны разные варианты, понять его вы можете сами, по его словам. Конечно, его продолжение общение возможно вводит вас в заблуждение, но разделите для себя просто общение и интерес от отношений и чувств, так как это разные вещи.

«возможно ли возобновление отношений?» — Возможно всё! Вам нужно в первую очередь изменить себя и своё поведение с ним. Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.