Амурская область

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь интернет - бизнесом, а конкретно в компании Орифлейм. Скажите пожалуйста, получится ли у меня работать в этой сфере, какие перспективы? И результат? Или другая работа? - вопрос №2659037

Ответы

На личном опыте могу сказать — если вы умеете работать с холодными клиентами, знаете технику продаж, то можно попробовать. Иначе, более, чем дисконт, вы не получите от компании.
В любом случае — сетевой маркетинг — это доп.заработок, а не основной. На основной можно выйти только усердно работая, и не один год.
Так что — ищите основное место работы, но и не унывайте, и возможно вы станете одним из директоров компании.