Ясновидящие, скажите пожалуйста, почему моя работа вызывает столь сильный дискомфорт? Что не так(( Что мне делать, в голове мысли об увольнении. - вопрос №2659569

600 p

Со стороны работа кажется хорошей, но она мне редко когда приносила радость (хотя я терпела до недавнего времени нормально) и я не понимаю, почему у меня не получается ее полюбить, ну или хотя бы относиться так, чтобы она не приносила мне этот дискомфорт (некоторые проблемы в самочувсвии,( возможно, что связаны как раз с работой)), который мне с некоторых пор не дает нормально работать.
С одной стороны, мне хочется уволиться, но с другой стороны, я понимаю, что так наверное на любой работе будет для меня, а тут есть некоторые плюсы (не зп).
Еще несмотря на мое отношение, я кажется также переживаю из-за того, что договор у меня тут до лета, а дальше не знаю, что — продлят ли? (может быть, это и есть основной страх).
Я просто хочу разобраться, что не так(( Столько людей работают там, где не хотят, просто зарабатывают деньги и все ок у них.

Если бы не мое непонятно состояние, я бы наверное также продолжала терпеть.изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.11.17 20:56:05
да, людей много тут.
отношений действительно не хватает (

Дополнение автора от 15.11.17 23:14:09
Спасибо большое, уважаемые эксперты. Моя проблема еще в том, что я не знаю, что мне бы нравилось, то есть не знаю, что искать, хотя казалось бы «не нравится — ищи другое», но я не знаю, что. Вот и получается круг (

Дополнение автора от 23.11.17 02:22:15
Несмотря на это дискомфорт, я все же боюсь потерять эту работу, т.к. это не только заработок, ноо и я кроме работы не хожу никуда, т.е. это моя единственная возможность социализации.

Ответы

Добрый день.вы что то сами себе придумали проблему, поверьте идеальных работ не существует.люди подстраиваются, привыкают, и просто срабатываются, и настраиваются на то что есть, особо нет не каких секретов в этом деле, вы взрослый человек, и сами все понимаете, просто у вас какие то сомнения, вероятно это под конец года.что то депрессия какая то приходит.гоните мысли от себя такие прочь, вы работаете, получаете зарплату стабильно а это между прочим важно сейчас, так же вы работаете, и отношение коллектив, стабильность.всё это есть в вашей работе.придете на другую, будет не устраивать что то новенькое, и так раз за разом.просто вам нужно искать не минусы, а плюсы, вам нужно поставить на весы, все что у вас есть, и все что может не быть.с какими сложностями вы можете столкнуться если уволитесь.и останетесь нисчем.а потом работа будет вынужденная… работайте.линия работы у вас в этой организации долгая очень.

Договор продлят.не кто вас не выгонит.вы продолжите работать.и всё будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте, Марина! Основная причина Вашего дискомфорта.Взяла две колоды, выпала одна и та же карта *4 кубки* — Вы ограничили круг своих интересов работой, замкнулись на ней, нет ярких впечатлений, а по другой карте — не хватает гармоничных любовных отношений.В жизни очень много интересного — не проходите мимо!!!

ENV

мне показывают какое то зазеркалье… за вами там наблюдают или людей много вокруг… как будто вы в зазеркалье, понять не могу отчего такое, и вам эмоционально холодно и неуютно, да и еще какой то момент неожиданности всегда есть… нет размеренности, в работе
Здравствуйте.
Вам не нужно уходить.
Просто нужно решить для себя, что ходите на работу вы только для того, чтобы зарабатывать деньги.
Поэтому выходить на работу в свой выходной или работать всерхурочно не надо. И это должно быть жестко!
Зато все остальное время нужно посвящать себе и делу, которое нравится (хобби).
Тогда у вас будет гармония в душе.

Здравствуйте.Договор вам продлят, депрессия у вас временная, работа у вас неплохая, ее нужно ценить.На другой работе будете чувствовать себя дискомфортно.Уходить не стоит, скоро будет потепление, доходы превысят расходы, ждите перемен в лучшую сторону.Все образуется.Всего доброго!
Добрый вечер вы хорошая умная девушка.Вам на этой работе как воздуха не хватает идет как давка негатива и другое.И место работы построено на  мести плохом плане там что то случалось давно за войны или дальше точно не вижу.Есть негативные люди там мало кто позитивный и ето влияет.Надо фото ваше и фото работы и кто близко возле вас работает и в чате посмотрю подробно как действовать.На любовном фронте вам не очень везет хотите семью брак с хорошим мужчиной.Желаю любви и карьерного роста а работу со временем менять и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Не на любой работе так будут. Если ничего не держит Вас Там, уходить, долго без работы не просидите) Значить не Ваша эта работа.
Я думаю вам нужно  доработать там, если хотите могу просмотреть подробнее по фото, обращайтесь!
Добрый вечер, Марина! Договор с вами продлят, у вас сильная позиция на работе, побольше оптимизма и дружелюбия с коллегами, так как отношения в коллективе играют важную роль. Вам удачи и ищите положительные стороны, а не отрицательные в работе!
Это Ваша интуиция Вам говорит, что работу придется оставить.Поэтому и идет необъяснимое ощущение дискомфорта.
Доброго времени суток!

Человек — свободолюбивое существо. Его творческая натура не терпит подчинения, не терпит строгого графика… Понадобилось много веков, чтобы из свободной личности создать винтик системы. Вы настолько цельная и оригинальная личность, так молоды душой, что переносите такое насилие особенно тяжело. Тем более, что нет цели. Например, если бы от работы зависело, выживут или нет ваши дети, если бы работа нужна была, чтобы спасти жизнь любимому человеку, то вы благодарили бы небеса за предоставленную возможность трудиться.
Попробуйте найти себе хобби, которым вам очень приятно заниматься, и переведите увлечение из разряда досуга в средство зарабатывания денег. Тогда работать будет гораздо легче.
Можете также провериться на негатив: некоторые подселенцы целенаправленно ограничивают круг общения носителя, чтобы кормиться его страхами и душевной болью, вызванными одиночеством и неуверенностью в будущем.

Счастья Вам!
Добрый вечер Марина.На работе вам следует остаться, а потом с вами продлят договор. Дискомфорт может быть от осенней депрессии и от людей, с кем вы общаетесь на работе. Постарайтесь просто держаться по дружески, но  сдержанно . Берите  с собой что то яркое, хотя бы красивый апельсин  или яркую одежду носите .  Серые дни не приносят радость .  Найдётся у вас друг там же, который  скрасит серые осенние дни .   А под новый год — вы забудете про  дискомфорт.Удачи вам и хорошего настроения.
Доброго времени суток!!

Работа приносит дискомфорт по причине того, что: или вам ставят задачи, которые для вас трудно выполнимые, вы не видите перспективы в будущем на этом месте работы. Еще вариант, что вы много работаете, перетрудились и вам элементарно, нужен отдых) В компании друзей, мужчины.

Вам нужно выбрать ту работу, которая действительно будет приносить вам удовольствие, приятные эмоции. Ведь без этого и не будет хорошей работы и выполнения обязанностей. Если выполнять все без настроения. Еще нужно благоприятное общество людей, сотрудников. Чтобы не было большого скопления народа. Думаю вам стоит тут пока оставаться, при этом искать что-то еще!
Здравствуйте Марина,
ощущение, что у вас как удушье от работы идёт. Вы работаете, потому что надо, потому что зарплата, но не потому что нравится. Пружина терпения уже на грани. А внутри у вас переживания за стабильный завтрашний день, надо быть готовой ко всему, если что не так. Вы как будто подсознательно ожидаете чего то негативного. Как будто все хорошо быть не может в жизни. У вас там духовный дефицит. И культура, и поведение коллектива, и направление деятельности вам чужды в принципе, потому что их ценность весьма условна и искусственна для вас по вашим ощущениям. Вам хочется чего то настоящего, чтобы душа пела, а туда вы ходите от безысходности, потому что не верите, что можно зарабатывать любимым делом. А мысль о потенциальном увольнении вам притягивается вашим настроем. Вам опять страшна неизвестность из за отсутствия уверенности в себе, что вы сможете все, что вам хочется, а не то, что остаётся делать, потому что жизнь такая… Стоит разобраться, из за чего в вас такие подсознательно пораженческие программы неверения в себя. Можем разобраться в этом. И Не хватает вам творчества и духовного развития для самореализации.
Здравствуйте Марина,
ощущение, что у вас как удушье от работы идёт. Вы работаете, потому что надо, потому что зарплата, но не потому что нравится. Пружина терпения уже на грани. А внутри у вас переживания за стабильный завтрашний день, надо быть готовой ко всему, если что не так. Вы как будто подсознательно ожидаете чего то негативного. Как будто все хорошо быть не может в жизни. У вас там духовный дефицит. И культура, и поведение коллектива, и направление деятельности вам чужды в принципе, потому что их ценность весьма условна и искусственна для вас по вашим ощущениям. Вам хочется чего то настоящего, чтобы душа пела, а туда вы ходите от безысходности, потому что не верите, что можно зарабатывать любимым делом. А мысль о потенциальном увольнении вам притягивается вашим настроем. Вам опять страшна неизвестность из за отсутствия уверенности в себе, что вы сможете все, что вам хочется, а не то, что остаётся делать, потому что жизнь такая… Стоит разобраться, из за чего в вас такие подсознательно пораженческие программы неверения в себя. Можем разобраться в этом. И Не хватает вам творчества и духовного развития для самореализации.
Дискомфорт от того, что занимаетесь не своим делом, вот и душа кричит, что не Ваше все это и работаете только для того, чтобы заработать на жизнь. А душа желает другого и выражается это таким непонятым состоянием и опасениями и страхом за будущее. Не держитесь так сильно за эту работу, присматривайте себе другое место, там, где и работа по душе и чтобы достойно заработать. Поверьте, такие места есть и не работают все там, где не хотят. Определитесь, чего хотелось бы и двигайтесь в этом направлении без страха и сомнений в себе и в жизни.

Здравствуйте Марина

 Самые правильные ответы, это ответы которые уже есть у вас внутри.

Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.

Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

*если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

Добрый вечер, Марина. Если работа вызывает сильный дискомфорт, то это просто не Ваша работа и заставить себя ее полюбить не получится. Поиски новой работы нужно начать с самой себя, что приносит Вам радость и удовлетворение, то и станет для Вас возможностью для самореализации. Ждать сверхдоходов от этого не стоит, зато будете с радостью идти на любимую работу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы себя не нашли еще… душа ваша не получает гармонии от работы… у вас впереди творческий подъем… будете работать на себя и для себя…
Здравствуйте, Марина! Без фото конечно не очень удобно работать, но попробуем по фантому. У вас просматривается застой как в плане профессионального развития так и в плане личных отношений. По картам показывает что в 2018 весной ситуация изменится. Встретите Рыцаря Кубков… будут новые отношения, по работе карты показали, что терпеть это не стоит! Условия труда конечно там выгодны в некотором плане, устраивает график, не так далеко вам добираться, но нужно менять! Не бойтесь перемен, ситуация разрешится приятельница вам подкинет ''идею'' чтобы перевестись в новое место, вижу точно женщину, она предложит некую хорошую альтернативу! Зря держитесь за это место, нет там развития ну хоть убейте! Будете так топтаться и ненавидеть себя за это… самотерзаться, что плохо может сказаться на физическом здоровье, если уже не сказалось? Что-то по здоровью Вас тяготит. Перемены у Вас просматриваются и хорошие перспективы тоже! Но нужно с чего-то начать! Скажите нет нелюбимой работе, скажите да светлому будущему, скажите ''да'' счастью! Место это не ваше, не та атмосфера… люди не совсем те, хотя со стороны кажется, что нормально… Так что всё в Ваших руках, удачи! Буду рад помочь Вам более подробно. С Уважением, Илья!
это не ваше место.
это у вас ментальная инфекция «девочки не должны работать»
Дело в том, что вы неосознанно ориентированы, в первую очередь, на других, а не на себя. Не понимая этого, вы стремитесь соответствовать ожиданиям других, а не своим желаниям. А как может найти человек себя, если он себе не принадлежит? Могу разъяснить.
Вы себя недооцениваете, поскольку подсознательно сконцентрировались на том, что вы недостойны того, чтобы вас услышали, чтобы вы могли о себе заявить. Это нескромно, в соответствии с вашими принципами. И страх быть непризнанной, высмеянной. Отражается жесткое родительское воспитание, когда вам указывали, что и как, не давая проявить себя. Отсюда такая неуверенность в себе и не дающая вам право собственного выбора, потому что это всегда делали за вас. С этим стоит поработать, чтобы поменять ваше внутренне ощущение себя в обществе. Обращайтесь.
Здравствуйте, рядом с вами есть человек на букву М, довертесь ему, на работе у Вас все наладиться, вы переживаете, волнуетесь, но зря.договоп с вами продлят, и все станет стаьильно.Не доверяйте человеку имя на букву О, это девушка.Удачи Вам .

Марина, однозначно, что если работа вызывает дискомфорт, то ее нужно менять. Вопрос только на какую… Если есть хобби, хоть какое-то, то постарайтесь уже сейчас параллельно вводить его и развивать. Дело в том, что Вам нужна работа в более творческом русле, где Вы бы могли проявить себя и свою эмоциональность.
Если есть желание, можно сделать Вам расклад «Звезда талантов», где можно увидеть Ваши основные способности и отыскать нужное Вам направление.
Желаю счастья!