Добры вечер ! У меня появились бородавки на коже полового органа я боюсь пойти к врачу пожалуйста скажите от чего это и как лечится - вопрос №2659902

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К врачу желательно показаться. Но если совсем никак — пришлите фото бородавки крупным планом.  Если это действительно бородавки, я вам помогу. Консультация будет платной. Берегите себя!