Уходя и приходя в свой дом стала для меня пыткой - вопрос №266060

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться в себе или в муже. Некоторое время мы еще снимали квартиру с мужем т.к наша квартира купленная была на стадии строительства. И я так мечтала об переезде в свою квартиру, о ремонте и т.д. Но мы переехали и это счастье для меня оказалось не долгим. Дело втом, что в нашем доме отдельный вход прямо около нашегоподъезда арендуют или купили офис. И там соответственно появились сотрудники. ми окна выходят на эту же сторону. Я стала замечать как выходим из поъезда муж сразу сотрит в эту сторону стоит там кто или нет. соответственно стал часто курить время проводить на болконе. Я понимаю, что опять смотрит туда но при этом не показывая типа на болконе дела. Так же заметила что женский колектив в основном молодой постоянно стоят и курят у крыльца. И среди них одна девица глаз не спускает с моего мужа. При этом она не замечает меня и нашего ребенка. Тупа строит глазки мужу. Заметила и ее подругу торчит у окна мы подъехали сразу сообщила той и в эту минуту выходят типа идут в магазин. при этом выпендриваясь давая о себе знать. Поверьте это не мои фантазии как говорит мне муж. Любая умная женщина я думаю сразу обратит на такие мелочи внимание. муж у меня интересный дак тому же не бедный. Я сама то же не из уродливых.Внешнотсь, фигура все на месте. Но я так понимаю, что долго эти взгляд и поведение мужа не стерплю. Хочется подойти к этой провинциалке страшной и сказать, чтоб даже не смотрела в сторону мужа. Я боюсь этого всего. Ведь мне скоро на работу выходить а он практически дома торчит. КАк мне быть? Как себя вести?

1 ответ

Ответы

Добрый и Вам.

«Как мне быть? Как себя вести?» — работать над самооценкой. В этом могу помочь. Обращайтесь.