Здраствуйте!У меня парень ему 20,а мне 19 Встречаемся с 1 сентября 2017 года.Все было хорошо,но сейчас я стала замечатб,что он ко мне относится по другому.И не писал бывало,я ему первая писала.И - вопрос №2662668

он говорил, что хотел побыть 1 и что прежде сильно любит мегя.Сейчас он скинул мре песню и сказал эта песня по моему состоянию, я спросила как и почему.Он сказал, что не расскажет потому что не хочет.Я спросила, может побудешь 1 и он согласился.Я спросила долго, он ответил ага.И теперь я ему не пишу и плачу.Что делать и почему так? И еще с друзьями он общается и переписывается и гуляет.А со мньй как договорился, так у него делв.Уже 2 недели не гуляли.Я думаю, что это из-за того что у него перелом ноги и он не модет футбрлом заниматься.И он погружен в свои проблемы.
1 ответ

Ответы

Дорогая Алина. Пора и вам разобраться в себе. Побыть сама с собой прекрасной и достойной честных и доверительных отношений.  Достоин ли этот молодой человек вашей любви.? И что помимо слов он делает для этого  … не пора ли и вам, если он не хочет дарить вам и получать любовь вам, давая ему возможность побыть одному, подышать свободно.