Чтобы бедра похудели - вопрос №266332

Здравствуйте! Хочу, чтобы бедра похудели. Бегаю 3 раза в неделю (пока по 20 минут), затем растяжка (10-15 минут). Также каждый день делаю массаж бедер и ягодиц. Правильную ли программу я выбрала? И в какое время суток лучше всего бегать? Бегаю в 21.30. Поздно?

Большое спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Поля,
Вы всё делаете правильно! И Вы уже огромная молодчина, хотя бы потому, что не только захотели, но и начали действовать! Если Вы бегаете уже более 2 недель, то время стоило бы увеличить до 30 мин., если тяжело, то 15мин, затем быстрая ходьба, и сново легкий бег 15 мин.- действительно важно! Дело в том, что любой спорт в вечерние время суток  не только сжигает колорие, но и в это время происходит высокий выброс гормона роста-и это большой шаг к красивой фигуре и здоровому весу.Но при этом еще необходимо и учитывать некоторые моменты,( правильное питание с учётом билогических часов)которые гарантируют потрясающий результат! Я готова вам помочь! первая консультация бесплатно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина!

Бегать никогда не поздно! Можно добавить количество дней в неделе, если, конечно, позволяет график. Предлагаю также добавить в вашу программу скакалку, минут по 5.

И, надеюсь, что вы не едите во время занятий ;)

Уверен у вас все получится!!!