Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему красивый парень не любит свое лицо? - вопрос №2665374

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему красивый (не симпатичный, а именно красивый) парень не любит свое лицо и не любит его фотографироваться? Он бабник, значит большое эго и самомнение, а с лицом фотографий нет. Я девушка, которая не понимает в чем его проблема. Детские травмы? У него проблемы в семье, может из-за этого…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина!
Эту проблему  возможно обсудить и выяснить причину того, что "… не любит своё лицо ..." возможно только при участии парня. Вы можете решать только свою проблему, а не других.
Удачи Вам, Арина!
Здравствуйте.
«Я девушка, которая не понимает в чем его проблема.» — а разве это Ваша проблема? И проблема ли вообще? Давайте говорить о Вас ( мы не угадываем проблем других людей со слов посторонних)? Ваша проблема какая?
Здравствуйте, Арина!

«Детские травмы? У него проблемы в семье, может из-за этого…» — Возможно и из-за этого, вариантов множество. Скорее всего причин много, а не одна. Понять, что с ним происходит, можно только при личном общении с ним.

«Я девушка, которая не понимает в чем его проблема» — Если он не считает это проблемой и не обращается к специалисту, значит для него это не такая уж и проблема. В этой ситуации вам нужно понять для себя, почему вы хотите понять проблему того, кто сам не хочет в этом разбираться. Возможно вам кажется, что поняв вы сможете ему помочь или изменить, но это первая ошибка в отношениях, так как нужно принимать человека такого как есть и менять только при его желании измениться. Вам нужно для себя задуматься, почему вы решили играть роль спасателя в том случае, когда нужно быть девушкой, а это разные вещи.