Добрый день! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне девушка? - вопрос №2665406

600 p
Начали общаться после долгой разлуки. Два раза отправил цветы курьером. В этот четверг должны увидеться. Очень волнуюсь, так испытываю очень сильные чувства к ней и не хочу ее потерять вновь.
София 11.11.1990
Александр 28.07.1990
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она двояка относится то тянется то закрывается отрицает вас.будет трудна ее завоевать сердца.много усилия могут помочь.она упряма уперта… добротой любовью можно ее завоевать сердца… симпатия к вам есть но это мало… надо любовь и вы сможете возбудит в ней любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые чувства, ждет от вас  действий, то что вы делаете ей очень нравится. Хорошо относится. Если так будете продолжать — не потеряете.
Здравствуйте. Вы ее не потеряете, она ждет от Вас известие, а когда дожидается, то начинает выпендриваться, показывая Вам свои коготки. Обычно все так делаю влюбленные которые обижены друг на друга. Вы с ней в итоги будите.
Добрый   вечер.Девушка  вас  просто  любит.Все у  вас  наладится .  удачи  вам
разлука вас обоих научила тому, что нельзя из за эмоций терять друг друга. Вы оба теперь будете стараться дорожить друг другом. И это правильно. Взаимная любовь зря не дается.
Вы ее не потеряете если будете действовать правильно, не назвязываться не давить, решение примет сама и оно будет верное, у нее есть к вам чувства просто нужно время, с ее стороны симпатия возможно влюбленность, всему свое время
Здравствуйте, Александр.
Не зря вы волнуетесь, причина долгой разлуки до сих пор здесь.
Девушка тоже волнуется и тоже не хочет, чтобы эта причина показала свою прыть.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Александр! Девушке вы нравитесь, привлекает ваша положительная энергия, уверенность в себе, умение красиво ухаживать, но в то же время лучше не перебарщивать с внешними эффектами, можно вызвать обратную реакцию. Она такая непростая по-характеру, надо быть очень собранным рядом с ней, так как она обладает глубоким умом и обращает внимание на малейшие детали. Ее можно даже назвать роковой женщиной, к ней одновременно и влечет и что-то настораживает. Чувства у нее сильные и глубокие, порой болезненные, за внешним оптимизмом вы можете почувствовать ее достаточно скептическое отношение к жизни, не очень она весёлый человек внутри себя. А вы для нее как Солнышко, теплое и ласковое, так что старайтесь отогреть ее, дать ей массу положительных эмоций. Всего вам доброго!
Если быть откровенной, жара к Вам не испытывает.Да и не испытывала.Немного расходитесь в энергетической субстанции.Так же вижу, что не испытывает к Вам банального человеческого интереса.
Софья тоже волнуется, она знает что вы её любите и давно ждала такое в своей жизни .  Ведь  во время вашей разлуки, никто её не любил . Она поняла что  вы  многое значите в её жизни и таких чувств к ней — вряд ли ещё кто то  будет испытывать. Не волнуйтесь — будьте немного  гордым и уверенным в себе. Надменность — она помогает разжечь интерес. Встреча пройдёт хорошо  — начнёте встречаться.
это разлука пошла вам как бы на пользу но не во вред для того чтоб всё переосмыслить и всё разложить по полочкам.по линии карт разрыва в отношениях не будет.по линии карт возврат утраченных позиций по линии любви и по линии карт падает карта создания брачного союза.
Здравствуйте! Карты показали, что девушка вас любит, испытывает к вам нежные чувства, но при этом полностью вам не доверяет, боится, что ваши отношения могут не сложиться. Что касается перспективы то она есть, только вам придется приложить максимум сил для того, что бы она была с вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте
Она  ждёт вас, волнуется тоже
к вам есть чувства
удачи вам
относится хорошо, все в итоге будет нормально

Здравствуйте, Александр. Карты показывают, что девушка дала еще один шанс Вам и этим отношениям, она настроена очень положительно, она думает, что в этот раз будет по-другому, все иначе. На чувства ее выпадает 3 кубков. Тройка чаш говорит о налаживании отношений, позитивная карта говорит о взаимности,

На будущее выпала карта Сила. Описывает крепкие и жизнеспособные отношения здесь идет интерпретация. На карте нарисована девушка и лев. И в данном случае один партнёр нежностью и лаской должен ''приручить'' другого партнера. Этот шанс дан вам неспроста, не упустите его, карты говорят, что в ваших руках и не упустите вашу Софию, потому что это человек именно Ваш и Вы это прекрасно понимаете! Удачи!

как бы вам печально не было слышать… но будущего у вас с ней не видно… у вас новая будет судьба…
Здравствуйте! Встреча с девушкой состоится, будете общаться и она ждёт этого момента. Ваша инициатива и активность, внимание, которое к ней проявляете, очень  нравится. Она будет  показывать  вам сдержанность, тактичность, но на самом деле интерес к вам есть.  Вам нужно будет набраться терпения, чтобы восстановить отношения. Удачи вам!
Здравствуйте! Она пока насторожена, но уже тянется к Вам. Очень важными будут первые встречи. Она должна понять однозначность Ваших намерений и чувства. Тогда все будет хорошо. Любая Ваша двойственность вспугнет ее.
Удачи Вам!
У меня ощущение, что словно недавно у  вас была кардинальная переоценка ценностей. Как-то многое начали видеть в другом свете, что ли, более ясно и возвышенно. Вы духовно развитый человек, скорее всего, верующий. Музыка… такое ощущение, что музыку любите очень… И вы всегда осознаете все причины и следствия, стараетесь быть искренним и честным. Но у вас в характере присутствует зацикленность — вы стремитесь удержать то, что имеете. И я говорю сейчас не только о Софии, а  вообще в целом.С этим надо поработать вам. Еще никогда то, что мы судорожно пытаемся удержать, не удерживалось рядом с нами. Вы ревнивый, возможно экономный и не бросаетесь деньгами направо и налево(это в плюс вам). Ваше волнение отражается на моих картах, на чувства с данной девушкой) ощущение, что вы расстроены, если честно, может боитесь, что все будет не так, как надо. Накручиваете. А вообще в душе боль идет какая-то у вас, эта девушка оставила в вас глубокий след. Я бы сказала даже рану. Потому что эмоционально вы как-то очень неспокойны.
София — общительная девушка, быстрота — ее конек… Все у нее как-то быстро происходит. Оптимистка, энергичная и непредсказуемая, но есть также гадкая черта в характере- ей быстро все надоедает. Она пресыщается. Таких людей нельзя много баловать и жить с ними в рутине, они перестают ценить то, что им дается и не замечают радужных знаков. Зацикленность сильная на себе имеется  у нее и на своих каких-то проблемах. Чувства есть к вам, какие-то больше материнские что ли, ибо вышла карта Императрицы. В любом случае, огонек в ней зажгли. По планам на вас у нее не идет сейчас чего-то конкретного, ей сейчас хочется разобраться в себе и в своих мыслях касательно вас. Опять же идет больше погружение в себя. Встреча будет, идет Рыцарь кубков. Романтика, цветы, конфеты, шампанское… ну все в этом роде. Я думаю, встреча у вас пройдет хорошо. Перспектива на развитие также имеется хорошая. Удачи вам и не волнуйтесь.
Александр любовь испытывает к вам, конечно много советчиков возле неё, отношения для неё как праздник, она ждёт предложение руки и сердца, если вы готовы к этому, а к этому могут привести вас отношения, так что в ближайшее время можете предлогать.
Здравствуйте! Не хотите терять, не теряйте.Женщина ищет в мужчине заботу, стабильность.Вот Вам  ключи  к её сердцу! Чувства девушки к Вам карта*Туз кубков* — в душе она сохранила светлые чувства к Вам, постоянно думала о Вас.
Хорошие чувства у нее к вам
Здравствуйте.Девушка ждет от вас изменения предыдущего поведения.какой то основательности, серьезности.и целеустремленности.она должна увидеть что вы её любите, и свернете горы ради неё.если это сможете сделать.она ваша.и будет любить вас большой любовью и всем сердцем.поэтому постарайтесь.я вижу что вы искренне и по настоящему готовы на поступки ради неё! встреча пройдет хорошо.будьте собой и всё будет здорово.волнение на самом деле это хорошо.ведь волнение это искренность.Удачи вам.она расположена к вам.не подведите.не себя не её.Удачи вам!!!
Она вас не любит!!! Вы ей как друг!!! И отношений в будущем я не вижу. У вас блондинка будет и две деток, мальчики… Знакомство через 7-9 месяцев, а брак чуть позже, через года два
Здравствуйте, не переживайте, девушка Вас очень любит.У вас все будет хорошо.в 2019будет ребенок у Вас