Здравствуйте! Я не могу без общения с разными людьми . Это хорошо или плохо ? - вопрос №2666868

3 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте!
      Быть общительным человеком-это хорошо.
Доброе утро. Это нормально, прекрасно и хорошо
Удачи Вам
Здравствуйте, Кристина!
Всё зависит от контекста, вашей жизненной ситуации. Если вы уделяете время общению с разными людьми не в ущерб себе, то это нормально. Если же для вас общение как наркотик или мания, если оно для вас сверхценно и вы не можете находиться в одиночестве, если вы через общение с другими убегаете от самой себя или от решения каких-то своих жизненно важных проблем, то, возможно, вам стоит призадуматься. Удачи вам!