Гормональный фон. - вопрос №2668903

Здравствуйте! Результаты анализов на прогестерон: 23,82 нг/мл — сдача на 23 день цикла., 17 ОН прогестерон: 0,99 нг/мл — сдача на 2 день цикла, тестостерон: 0,440 нг, мл.- сдача на 2 день цикла. Кортизол немного завышен.
Ответьте пожалуйста, может ли быть выкидыш на ранних сроках из-за таких результатов анализов на гормоны?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Гормоны в пределах нормы, соответственно циклу.