Здраствуйте,позавчера сделали мне операцию по удалению пупочной грыжи.Скажите что мне можна кушать потому что врач толком не чего не обьяснил а хочится всяких вкусняшек! - вопрос №2671712

2 ответа

Ответы

Сергей ответила вам в чате.
Здравствуйте Сергей.
Питание регулярное, 3-5 раз в день, малыми порциями, «вкусняшки» и продукты приводящие к повышенному газообразованию (капуста, яблоки, газированные напитки, кондитерка...) должны быть ограничены, предупреждение запоров — всё это в течение недели. Не должно быть физических перегрузок минимум в течение 1-го месяца.