Здравствуйте. Не знаю, как точно обозначить проблему. Начну с того, что я выросла в семье, где отец пил и не зарабатывал денег. Но ко мне относился всегда хорошо. Сейчас я в отношениях с человеком, - вопрос №2672195

но он говорит, что я не хочу в них вкладывать(духовно). Я заметила, что в отношениях с противоположным полом мне всегда было как-то все равно. Но я чувствую, что это мой человек и хочу исправить то, что он думает, что безразличен(хотя знает, что люблю). В общем, в отношениях с мужчинами я не могу,, отдавать ", энергию, эмоции. Только негатив получается. Мб это реакция на отношение с отцом т.к он был первым мужчиной, которого я видела в жизни. В отношениях с подругами я эмоциональный человек.когда надо — поддержу, в другой раз поставлю на место, а тут ноль. Мне будто все равно, есть или нет и что происходит в его жизни
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Вы правы, отношения с противоположным полом начинаются в детстве с отца. То, что Вы не чувствуете эмоций, не говорит о том, что у Вас их нет к Вашему мужчине. Есть причина, которая не дает Вам их чувствовать и скорее всего Ваша психика вытеснила ее вместе с Вашими эмоциями. Чтобы найти эту причину Вам потребуется пройти психоанализ и возможно не так сразу ее можно будет обнаружить. Насколько для Вас важно с этим разобраться решать Вам.
Есть много разных методик и способов, которые Вам смогут предложить, но не одна из них не сделает этого без Вашего участия. И это не вопрос совета, это работа и для Вас она будет не из приятных.