Здравствуйте!Скажите пожалуйста у нашего сыночка (ему 1,5 месяцев )не опустилось,правое яичко,уролог назначил гармоны,чем чревато их употребление в таком раннем возрасте?Опасно ли это?Какие - вопрос №2672896

последствия возможны? Какая доля % на то что яичко опуститься? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вам бы задать этот вопрос врачам. Психологи, знаете ли, мало что знают про неопущение яичек и про гормоны.
Здравствуйте, Елена!
Лучше всего вам обратиться к врачам по месту жительства, также вы можете уточнить свой вопрос в разделе «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health