Здравствуйте, я вообще сама по себе человек мнительный, обидчивый, все принимаю близко к сердцу и обращаю внимание на то на что можно не обращать и быть спокойнее.. Начну с того что когда я вышла - вопрос №2673783

замуж переехала к мужу, обстановка в семье была ужасная, я постоянно психовала, нервничала даже доходило до слез и истерики… У него сильно пил отец, он ушел из дома и жила бабушка которая по своему наверно характеру была не очень хорошим и добрыми человеком и мои истерики продолжались. Четыре месяца назад она умерла… И я увидев это все как то испугалась, не могла первое время спать, было просто дикое чувство тревоги и страх смерти, я сначала подумала что у меня с сердцем что то сделала ЭКГ там все в норме. И просто постоянно читаю в интернете и выискиваю болезни боясь заболеть… вроде тревога утихла но теперь болит каждый день голова и спина… Неврологи ничего страшного не находят… А я все равно не могу успокоиться ищу причину, и часто попадаю на то что это могут быть именно боли напряжения и нужно их лечить антидепрессантами. Подскажите пожалуйста как можно решить это проблему?
27.11.17
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Валерия, какую именно? Вы описали целый комплекс проблем. Советами они не решаются. Необходимо выбрать специалиста и начать работу, возможно длительную. Ее можно проводить онлайн.
27.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
26.11.17
Вопрос задан анонимно
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store