Здравствуйте, я вообще сама по себе человек мнительный, обидчивый, все принимаю близко к сердцу и обращаю внимание на то на что можно не обращать и быть спокойнее.. Начну с того что когда я вышла - вопрос №2673783

замуж переехала к мужу, обстановка в семье была ужасная, я постоянно психовала, нервничала даже доходило до слез и истерики… У него сильно пил отец, он ушел из дома и жила бабушка которая по своему наверно характеру была не очень хорошим и добрыми человеком и мои истерики продолжались. Четыре месяца назад она умерла… И я увидев это все как то испугалась, не могла первое время спать, было просто дикое чувство тревоги и страх смерти, я сначала подумала что у меня с сердцем что то сделала ЭКГ там все в норме. И просто постоянно читаю в интернете и выискиваю болезни боясь заболеть… вроде тревога утихла но теперь болит каждый день голова и спина… Неврологи ничего страшного не находят… А я все равно не могу успокоиться ищу причину, и часто попадаю на то что это могут быть именно боли напряжения и нужно их лечить антидепрессантами. Подскажите пожалуйста как можно решить это проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Валерия, какую именно? Вы описали целый комплекс проблем. Советами они не решаются. Необходимо выбрать специалиста и начать работу, возможно длительную. Ее можно проводить онлайн.