После приема двух капсул сила императора на другой день у меня заболел правый бок .я оьратился к врачу думали что апендицит но не подтвердилось.от таблетки может быть такое? - вопрос №2675338

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Врятли. Это не больше чем фуфломицин, пустышка. Причина, скорее всего, в чём то другом. Не болейте, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот препарат содержит в себе много растительных добавок. Возможно у вас есть непереносимость одной из них.
Побочные действия из инструкции:
покраснение области шеи, временное нарушение зрения, повышенная светочувствительность, режущие спазмы в глазах, головные боли, расстройство желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, боль в спине, одышка.
Поэтому вполне возможно, что боль может быть связана с препаратом.
Если после повторного приема опять повторится такая реакция, то вам он однозначно противопоказан.