Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 16 лет. Подружилась с девочкой-француженкой три года назад. Потом у нас возникло недопонимание, но такое, что в результате мы и разошлись грязно, и девочки др - вопрос №2675513

Ответы

Добрый вечер. Правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому попросите родителей записать Вас к выбранному психологу.
Удачи ВАм

Шендерова Елена