Здравствуйте, по всем описаниям из интернета у меня кажется гонорея Скажите, что лучше сначала сходить на консультацию к венерологу или сдать анализ? Просто очень деликатный такой вопрос, и к врачу - вопрос №2678445

идти, да и вообще идти куда-то стесняюсь П. 18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.
Оптимально — очный осмотр у дерматолога и сдача уретрального мазка на ИППП методом ПЦР. Стесняться нечего — это всего лишь болезнь и она лечится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Не стоит стесняться. Венеролог за один рабочий день видит столько всего, что его не удивить. А анализы сдать необходимо, это развеет все ваши сомнения и позволит начать адекватную терапию.