Кошелёк - вопрос №268541

Здравствуйте! Важен ли материал кошелька? например, если кошелёк не кожаный, а коже зам… Значит ли это что в нём не будет денег? или же без разницы?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения фен-шуй важен ещё и цвет кошелька, он должен привлекать богатство, также он никогда не должен оставаться пустым. и фен-шуй наука благополучия, если купив кожаный кошелёк вы нанесёте урон своему бюджету, то купите лучше из заменителя. Важно чтобы он был качественный, не перекошенный, чтобы все застёжки в нём были исправны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Главное, чтобы кошелек вам «мурчал», чтобы вам, и деньгам в конечном итоге, было приятно.

Ну и учитывать множество других факторов стоит, не относящихся к фэн-шуй:)

Здравствуйте!

Конечно же, если вы купите сегодня кожаный кошелек, то вряд ли завтра станете богатой, но жизнь, как и энергия богатсва, складывается из мелочей. ВАм приятнее носить на себе кожаную куртку или из  заменителя? Вашим ногам комфортнее в кожаной обуви или в искусственной обуви? Реально, разница есть...