Почему я переедаю? - вопрос №2685880

3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Мария!
Скорее всего от недостатка положительных эмоций.
Вы их получаете от еды, то есть «заедаете» проблему.
Как только эмоциональный фон удастся выровнять стремление к перееданию пропадет.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Мария!
У проблемы переедания есть множество причин и обнаружить их и устранить можно на индивидуальной консультации. Для начала, хорошо бы сделать мед обследование и исключить физиологические причины или найти их и устранить.