Здравствуйте Я не хочу жаловаться на судьбу так как все же считаю свою ситуацию не такой уж и катострофической. Просто просто теряю понемногу интерес к жизни. С последнего места работы меня - вопрос №2685974

абсолютно не заслуженно уволили. С тех пор уже 5 месяцев работу найти не могу. Перепробовала уже все методы поиска. Безуспешно. Работать могу только по специальности так как проблемы со спиной. В личной жизни тоже штиль. Встречалась 5 лет с мужчиной который меня просто использовал. Любила сильно. Теперь вера в мужчин совсем пропала. Хочется найти хорошую и интересную работу и любящего и заботливого мужчину. А пока просто руки опускаются…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Светлана!
Для чего Вы 5 лет встречались с мужчиной, который Вас использовал? Ведь это был Ваш выбор...  мужчины тут не при чем...
Штиль можно прекратить. Нужно найти причины и устранить их.
Заходите на консультацию — найдем причины, уберем то, что мешает. Обращайтесь, помогу.