Доброе утро. Почему когда я перенервничаю , ощущаю зуд в интимном месте? Раньше такого не было. Как бороться с этим? Спасибо - вопрос №2686684

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно обратится на прием к дерматологу или гинекологу. Зуд может быть проявлением молочницы, диабета или  трихомониаза. Вам нужно сдать сахар крови, и иазок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Возможно одно с другим не связано. В первую очередь нужно исключить заболевания мочеполовой сферы. Если вы- здоровы, то устранить это можно одним путем- не нервничать.