Добрый вечер. У меня такая проблема. Когда слушаю музыку в наушниках, погружаясь в нее, начинаю двигаться в ритм. При этом этого не осознаю. Когда ловлю себя на мысли, что "танцую", - вопрос №2687676

понимаю, что со стороны это смешно смотрится. Но начинаю делать это неосознанно. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

здравствуйте Ольга! Сколько вам лет?
я не могу сказать что это проблема,
это просто эмоции!
когда вам больно вы же плачете и это не стыдно!
когда вам рассказывают анекдот, вы смеетесь и это тоже не стыдно!
просто можно научится контролировать, для этого я предлагаю написать мне и мы можем обсудить и найти способ как решать эту проблему!

Ольга