Добрый день!У меня произошла случайно связь с одним молодым человеком, до которой мы испытывали неприязнь друг к другу. Мне кажется он насмехался, или я ошибаюсь .И мне очень плохо без него...тянет к - вопрос №2688026

нему сильно.Духовную связь я еще с ним ощущала при конфликтах ранних, и при интим.отношениях
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

«Мне кажется он насмехается, или я ошибаюсь...» — Вам нужно разобраться со своими чувствами и ощущениями, так как для вас важнее не его возможные насмешки, а ваши ощущения. Получается, что ваше желание и влечение к этому молодому человеку, одновременно связано и с первой неприязнью и ощущением насмешки. А по отношению к кому из мужчин в вашей жизни вы ещё чувствовали одновременно желание внимания и возможных насмешек? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Эльвира.
Уточните, пожалуйста, какую задачу Вы ставите перед психологами?